Jaipur Times — जयपुर टाइम्स
देश और दुनियाहर खबर, आपकी भाषा में

हनुमानगढ़ जिले के 14 गांवों में सुबह 10 के बाद शुरू होगी बिजली सप्लाई, मेंटेनेंस कार्य के चलते 3 घंटे रहेगा पावरकट

हनुमानगढ़ बिजली विभाग में कार्यरत जेईएन राकेश मटोरिया ने बताया कि आज हनुमानगढ़ जिले के 14 गांव में 3 घंटे का पावर कट दिया गया है। बिजली विभाग की टीम द्वारा सुबह 7:00 से सुबह 10:00 बजे तक इन गांव में मेंटेनेंस और रख रखाव का कार्य किया जाएगा।

हनुमानगढ़ जिले के 14 गांवों में सुबह 10 के बाद शुरू होगी बिजली सप्लाई, मेंटेनेंस कार्य के चलते 3 घंटे रहेगा पावरकट

Hanumangarh News: राजस्थान प्रदेश के हनुमानगढ़ जिले में आज बिजली विभाग की ओर से मेंटेनेंस कार्य के चलते हिराणावाली, धोलीपाल सहित 14 गांव में सुबह 10:00 के बाद बिजली सप्लाई शुरू होगी। हनुमानगढ़ बिजली विभाग में कार्यरत जेईएन राकेश मटोरिया ने बताया कि आज हनुमानगढ़ जिले के 14 गांव में 3 घंटे का पावर कट दिया गया है। बिजली विभाग की टीम द्वारा सुबह 7:00 से सुबह 10:00 बजे तक इन गांव में मेंटेनेंस और रख रखाव का कार्य किया जाएगा। जिस वजह से आज 18 अक्टूबर को हिराणावाली, धोलीपाल सहित 14 गांव में सुबह 10:00 के बाद बिजली सप्लाई शुरू की जाएगी।

इन गांव में शुरू होगी सुबह 10:00 के बाद बिजली सप्लाई

हनुमानगढ़ जिले में हिराणावाली, धोलीपाल सहित 14 गांव में आज बिजली विभाग की तरफ से 3 घंटे का पावर कट दिया गया है। जेईएन राकेश मटोरिया ने बताया कि मेंटेनेंस करिए की चलते जिले के शेरगढ़, खुंजा, बिजली कॉलोनी, शिव मंदिर, भगतसिंह चौक, हाउसिंग बोर्ड-1, रीको फेस-II, हिराणावाली, नवां, धानकावाली, जंडावाली, मक्कासर, जोड़किया, लीलावाली-मानकसर, पीरकामरिया, सतीपुरा, गाहडू, टाउन, जंक्शन और धोलीपाल सहित आसपास के क्षेत्रों में सुबह 10:00 के बाद बिजली सप्लाई सुचारू रूप से शुरू की जाएगी।

आगे पढ़ें

ताज़ा खबरें, एक के बाद एक

स्क्रॉल करते रहें, अगली खबर अपने आप खुलेगी।

Central Scheme : कुरुक्षेत्र समेत 18 शहरों में बनेंगे स्ट्रीट फूड हब, केंद्र सरकार देगी 4-4 करोड़ रुपये