सुशासन सप्ताह: जिला कलेक्टर डॉ. सोनी के नेतृत्व में शपथ ग्रहण कार्यक्रम आयोजित
जयपुर। जिला कलेक्टर डॉ. जितेंद्र कुमार सोनी के नेतृत्व में मंगलवार को तहसील चौक पर सुशासन सप्ताह के तहत शपथ ग्रहण कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस अवसर पर अधिकारियों और कर्मचारियों को पारदर्शिता, ईमानदारी और कर्तव्यनिष्ठा के साथ जनसेवा का संकल्प दिलाया गया।
कार्यक्रम में जिला परिषद सीईओ श्रीमती प्रतिभा वर्मा, अतिरिक्त जिला कलेक्टर विनीता सिंह, आशीष कुमार, कुंतल बिश्नोई, और सुमन पंवार सहित कई वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित रहे। डॉ. सोनी ने सुशासन की महत्ता पर जोर देते हुए कहा कि समयबद्धता और पारदर्शिता के साथ प्रशासन को जनहितकारी बनाना प्राथमिकता है। उन्होंने जनता की समस्याओं का त्वरित समाधान सुनिश्चित करने और प्रशासन में विश्वास बढ़ाने की अपील की।
सुशासन सप्ताह के तहत जिला प्रशासन द्वारा जनसुनवाई, जागरूकता अभियान और विशेष शिविर जैसे कार्यक्रम भी आयोजित किए जा रहे हैं, जिनका उद्देश्य नागरिकों और प्रशासन के बीच विश्वास और सहभागिता को मजबूत करना है।
विशेष आलेख
दर्शनीय स्थल
E-Magazine
राजस्थान
राष्ट्रीय
अंतरराष्ट्रीय
बिज़नेस
खेल
मनोरंजन
प्रेस विज्ञप्ति